Пятница, 29.03.2024, 19:27
Our-Games Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Игровые новости [71]
Последние разработки, анонсы игр, поступившие в продажу.
Компьютерные новости [25]
Категория о компьютерных новинках. Последние видеокарты, материнские платы, процессоры и многое другое.
Лучшее Железо 2006 года. [4]
Всё лучшее для компьютеров 2006 года.
"Мир Моби" [1]
Категория о мобильных телефонах.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
   
Начало » 2007 » Май » 11 » Sony Ericsson анонсировал S500
Sony Ericsson анонсировал S500
Индекс "S" уже использовался японо-шведским производителем несколько лет назад, однако на долгое время он канул в Лету. И вот, сегодня мы увидели возрождение серии в виде слайдера S500i. Аппарат обладает приятным дизайном, тонкими (но отнюдь не компактными) размерами и средней функциональностью (внутри это аналог модели W580i, анонсированной месяцем ранее, за исключением отсутствия FM-радио и еще пары мелочей). Ключевые особенности Sony Ericsson S500i - большой дисплей 240 х 320 точек, 2-мегапиксельная камера с автофокусом, поддержка Bluetooth с профилем A2DP и карт памяти M2 (Memory Stick Micro). В продаже новинка появится в третьем квартале 2007 года в желтом и зеленом цветовых решениях. Информация о цене отсутствует, но предположительно она будет составлять $400.

Sony Ericsson S500i

Спецификации Sony Ericsson S500i.
Размеры: 106 мм x 47 мм x 14 мм
Вес: 94 г
Время работы аккумулятора: до 9 часов во время разговора и 15 дней в режиме ожидания
Дисплей: 2", TFT, 262 тыс. цветов, QVGA-разрешение (240x320)
Фотокамера: 2 Мпикс
Память: 12 Мб встроенной + карты памяти M2
Остальные функции: MP3-плеер, Bluetooth 2.0 (A2DP), GPRS класс 10, EDGE, WAP 2.0, Java

Категория: "Мир Моби" | Просмотров: 5574 | Добавил: BROTHERFATHER | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 10
10 Seo-Ul-Men  
0
Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов по лидам москва</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

9 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада искусных исполнителей приготовлена предоставлять вам передовые подходы, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от заморозков, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы практикуем с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и превосходные решения. Утепление облицовки – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический приятный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это создание территории, в где все деталь отражает ваш личный образ действия. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

8 realityvqxhyt  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: С-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник жизни. Можно!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) руб. + Коммунальные услуги;
- Залог 100%;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Роскошная гардеробная четыре-пять м.кв. в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вайфай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая тишина и приватность.
Эта квартира выходит на 3 стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до ст.м. Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

7 Plisse_Gof  
0
Дорогие Знакомые!
Вводим вам последнее моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к высшему качеству в всякой стороне вашего дома, то эти завесы станут непревзойденным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими особыми? Они совмещают в себе элегантность, утилитарность и полезность. Благодаря особенной формации, новым тканям, шторы плиссе идеально подходят для любого другого пространства, будь то палата, ложа, печь или деловое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе на пластиковые окна</a> – отразите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный макет, который прибавляет к обаяние и изысканность вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг практических вариантов. Они могут контролировать степень света в пространстве, оберегать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам отыскать шторы плиссе, какие безупречно гармонируют с для вашего интерьера!

6 Plisse_Gof  
0
Уважаемые Партнеры!
Предъявляем вам свежее элемент в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к совершенству в всякой детали вашего жилища, то эти шторы превратятся отличным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми уникальными? Они совмещают в себе грацию, утилитарность и сущность. Благодаря характерной форме, современным материям, шторы плиссе идеально подходят к для какого бы то ни пола, будь то палата, койка, плитки или трудовое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль гофре плиссе</a> – совершите уют и превосходство в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный бренд, который добавляет очарование и элегантность вашему месту. Вы можете выискать из разнообразных текстур, цветов и процедур, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ассортимент функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень освещения в пространстве, предохранять от солнечных лучей, предоставлять интимность и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно подойдутся для вашего интерьера!

5 Brandonparee  
0
Cooling systems come across different issues gradually. From small issues like a follower not rotating to significant concerns like an AC device not blowing cold air, these problems can disrupt convenience and require immediate focus. Timely repair services and routine upkeep are important to stop additional damages and make certain consistent performance. While do it yourself fixes may appear plausible, professional HVAC services provide competence and assurance of proper repair work. Trained specialists can diagnose problems accurately and give comprehensive services, guaranteeing the system's optimum performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>oil furnace replacement</a>

4 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам современные приемы, которые не только подарят устойчивую охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, заверяя постоянный время службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие методы, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в истинный уютный локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это составление территории, в где каждый компонент показывает ваш персональный образ. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

3 prokat888_kvor  
0
Отличное качество инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

2 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена предлагать вам передовые системы, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с последними веществами, обеспечивая долгий период эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где всякий компонент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

1 alostetox  
0
Посоветуйте как удалить СМС баннер на компе?
Буду рад советами

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz